|
|
|
|
|
|
|
|
|
HOME
|
NEWS
|
SPORT
|
OUR
SIBERIANS
|
YAKUTIAN
LAIKA
|
OUR
CHAMPIONS
|
PUPPIES
|
CONTACT
|
LINKS
|
|
--
НОВОСТИ
| NEWS
_____________________________________________________________________
2018
08-09.12.2018_________________________________________________________
г. Киев - 2 х CACIB + Чемпионат Породы + Чемпионат Клуба (ранга ЧК)
ELLI TAUN FOREST - Лучший беби
Бест Беби Северных Ездовых - 1
APOCALIPTO VELNIO MALUNAS - 2 x CAC, КЧК
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
MIKHMAKOEN ADRAGERON - 2 x r.CAC, КЧК
BRUNO TAUN FOREST - 3 x ЛВ
ЧЕМПИОН ВЕТЕРАНОВ ПОРОДЫ 2018
PIDKOVA NA SHASTYA TAUN FOREST - 2 x CAC, r.CACIB, ЧК
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН КЛУБА
09.12.2018____________________________________________________________
г. Киев - CACIB + Чемпионат Клуба (ранга ЧК)
BIG BOY TAUN FOREST - Лучший беби
Бест Беби Северных Ездовых - 2
SIBERIAN SOUL BELISSIMA - САС, ЛС, ВОВ
24-25.11.2018_________________________________________________________
г. Минск - 2 х CACIB
ALTAIR TAUN FOREST - 2 x JCAC, 2 х JBOB, 2 x BOB
BIG - 4
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
13.11.2018_____________________________________________________________
Родились щенки (6 девочек) :
Born puppies (6 girls)
|
|
|
|
|
|
10-11.11.2018_________________________________________________________
г. Москва - 2 х CACIB "RUSSIA"
ALTAIR TAUN FOREST - 2x JCAC, JBOB
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
Кандидат в Юные Чемпионы Клуба
03.11.2018____________________________________________________________
г. Харьков - CAC
DIVOCHA KRASA TAUN FOREST - CAC
02.11.2018_____________________________________________________________
Родились щенки (1 мальчик и 2 девочки) :
Born puppies (1 boy and 2 girls)
|
|
|
|
|
|
20.10.2018_____________________________________________________________
г. Васильков - CAC + Чемпионат Северных Ездовых Пород (ранг КЧК)
BIG BOY TAUN FOREST - 2 х ЛБ
BEST IN SHOW BABY - 3
ALAMAY KOON TAUN FOREST - JCAC, ЮКЧК, ЛЮ, БОБ (клубной выставки)
JUNIOR GRAND CHAMPION UKRAINE
SIBERIAN SOUL BELISSIMA - ЮКЧК, JCAC, JBOB, BOB
JUNIOR BIG - 1
BEST Nationally Recognized Breeds - 2
JUNIOR CHAMPION UKRAINE
RUNDOGS DEFENSE OF THE ANCIENTS - КЧК, CAC
DENNI TAUN FOREST - СВ, CAC
APOCALIPTO VELNIO MALUNAS - СВ, CAC
MIKHMAKOEN ADRAGERON - СВ, КЧК, БОБ, CAC, BOB
BIG - 1
CHAMPION NATIONAL CLUB
BRUNO TAUN FOREST - 2 х Лучший Ветеран
BEST IN SHOW VETERAN - 1
14.10.2018_____________________________________________________________
Warsaw (Poland) - EURO DOG SHOW 2018
Judging : Luis Pinto Teixeira (PT) (male+BOB), Paula Heikkinen-Lehkonen (FI)(female)
MIKHMAKOEN ADRAGERON - exl.2 (2/5 working class)
ZОRINA ZAHODY TAUN FOREST - exl. (champion class)
22-23.09.2018__________________________________________________________
г. Одесса - 2 х CAC
POKLYK PEREMOGY TAUN FOREST - 2 х CAC, Лучший Кобель, BOB
2 х ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
16.09.2018____________________________________________________________
Romania - Int Dog Show Transilvania
Our siberian super girl (7 years)
CH EW'17 - LISCA CARA TAUN FOREST - CACIB , BOB
INTER CHAMPION
16.09.2018____________________________________________________________
г. Бердичев - CAC
DRAGON KNIGHT TAUN FOREST - CAC, BOB
2 х ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
28-29.07.2018__________________________________________________________
г. Киев - 2 х CAC+Чемпионат Северных Ездовых Пород (ранг ПК)
PARUBOK MRII TAUN FOREST - 1 x КЧК, 1 x CAC
DENNI TAUN FOREST - 1 x КЧК
MIKHMAKOEN ADRAGERON - 1 x КЧК
BRUNO TAUN FOREST - 2 x Лучший Ветеран
ARKTYCHNA ZORYA TAUN FOREST - 1 x КЧК, ЛС, Club Winner - 2018, 1 x CAC
MAL'VA YASKRAVA TAUN FOREST - 1 x CAC
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
SIBERIAN SOUL BELISSIMA - 2 x Лучший Щенок
ALAMAY KOON TAUN FOREST - 1 х ЮПК, 2 x JCAC, 2 x JBOB
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ARTIC TRAVEL HARYS - 1 х CAC, 1 x BOB
07-08.07.2018__________________________________________________________
г. Ровно - CAC+CACIB+Моно
MIKHMAKOEN ADRAGERON - 1 x CAC, 1 х BOB, 2 x r.CAC, 1 x r.CACIB
BRUNO TAUN FOREST - 3 x Лучший Ветеран, 1 x BOS на Монопородной выставке
BEST IN SHOW VETERAN - 2
BEST IN SHOW VETERAN - 3
ЧЕМПИОН ВЕТЕРАНОВ УКРАИНЫ
23-24.06.2018__________________________________________________________
г. Белая Церква - 2 х CAC
ALAMAY KOON TAUN FOREST - 2 x JCAC, 2 x JBOB, 2 х BOB
BEST IN SHOW JUNIOR - 3
02-03.06.2018__________________________________________________________
г.Васильков - 2хCAC
APOCALIPTO VELNIO MALUNAS - 2 х CAC
ARKTYCHNA ZORYA TAUN FOREST - 2 x CAC
25-27.05.2018__________________________________________________________
LITHUANIA, MOLETYAI'18 - 2хCACIB & mono
EW'17 LISCA CARA TAUN FOREST - CAC, CACIB, BOB
BEST OF GROUP - 3
CHAMPION OF LITHUANIA
27.05.2018_____________________________________________________________
г. Чернигов - САС+Чемпионат Северных Ездовых Пород (ранг КЧК)
SIBERIAN SOUL BELISSIMA - Лучший Щенок
BEST in SHOW PUPPY - 3
ARTIC TRAVEL HARYS - CAC , ВОВ, КЧК, ВОВ
BEST Nationally Recognized Breeds - 1
Бест Северных Ездовых - 4
27.05.2018_____________________________________________________________
г. Чернигов - САС+Чемпионат Северных Ездовых Пород (ранг КЧК)
DENNI TAUN FOREST - CAC , CB
ZALTAN BEAR TAUN FOREST - r.CAC
AROMAT CHORNIJ KAVY TAUN FOREST - CАС
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
BRUNO TAUN FOREST - 2 x Лучший Ветеран Породы
ARKTYCHNA ZORYA TAUN FOREST - CAC, BOS, КЧК
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
VESNYANKA-PANYANKA TAUN FOREST - СВ
LISKA CARA TAUN FOREST - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНОВ
26-27.05.2018___________________________________________________________
г. Запорожье - 2 х САС + Моно
NEW WAVE TAUN FOREST - 3 х CAC , BOS, 2 x BOB , BISS
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
"ВВВ" (Лучший представитель породы в Украине)
19-20.05.2018___________________________________________________________
г. Киев - 2 х САС + Моно
ARKTYCHNA ZORYA TAUN FOREST - 3 х CAC , 1 x BOB
VESNYANKA-PANYANKA TAUN FOREST - 2 х CAC
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
28-29.04.2018___________________________________________________________
г. Киев - 2 х САСIB "Золотые Ворота" и "Украина"
AVRORA TAUN FOREST - ЛЩ
BASTING - 2 х CAC , 1 x BOS
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
"ВВВ" (Лучший представитель породы в Украине)
ARTIC TRAVEL HARYS - 2 х CAC , 1 x BOS
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
"ВВВ" (Лучший представитель породы в Украине)
SYRDYK TAWN FOREST - 2 х CAC , 2 х ВОВ
2 х ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
2 х ЧЕМПИОН КСУ
BEST Nationally Recognized Breeds - 3
BEST Nationally Recognized Breeds - 2
MIKHMAKOEN ADRAGERON - отл.1 б/т, CAC
III CHAMPION OF UKRAINE
GRAND CHAMPION UKRAINE
SUPER GRAND CHAMPION UKRAINE
20.04.2018________________________________________________________
Приглашаем всех принять участие, а так же в качестве зрителей!!!
31.03-01.04.2018______________________________________________________
г. Луцк - 2 х САС+Моно
APOCALIPTO VELNIO MALUNAS - r.CAC, 2 x CAC, BOB
24-25.03.2018_________________________________________________________
Bistrita, Romania - 2xCACIB+1xCAC
ZORINA ZAHODU TAUN FOREST - 3 x CAC, r.CACIB, CACIB, BOS
ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
INTERNATIONAL CHAMPION
08.03.2018___________________________________________________________
Результаты и фото в разделе "Спорт" > > >
17-18.02.2018_________________________________________________________
г.Запорожье - САС+Моно+CACIB
NEW WAVE TAUN FOREST - 2 x CAC, r.CACIB
RODZYNKA SHHASTYA TAUN FOREST - 3 x CAC, BOS
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
BLOOD WILD'S AN PASSION OF FIRE - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНОВ !!!
01.01.2018__________________________________________________________
Родились щенки (3 серо-белых мальчика и 2 серо-белые девочки) :
Born puppies (3 grey-and-white boys and 2 grey-and-white girls)
|
|
|
|
|
|
_____________________________________________________________________
|