"Сияние Севера 2018", г.Киев
Полные результаты ТФ , нас как всегда было "мало " :
SM1 - скиджоринг – 1 собака, мужчины :
Веревка Андрей (Джанго) - 1 место !
SP4 - упряжка 4 собаки Мужчины :
Клименко Павел (Вега+Джек, Алта+Буран)- 1 место !!! - ЛУЧШЕЕ время гонки!!!
Сакун Денис (Дизель ,Оги ,Дени) - 2 место !
Каевич Андрей (Ас ,Али ,Джой ,Рич) - 3 место !
SP4 - упряжка 4 собаки Женщины :
Попова (Анна и Вейдер , Риша,Лютый) - 4 место !
SP6 - упряжка 6 собак :
Шакула Алексей (Зирка, Якут ,Зима ,Апачи ,Драго ,Дзен) - 1место !
Костюк Олег (Сырдык ,Харыс ,Бат ,Хато , Джим и Бай) - 2 место !
ПОЗДРАВЛЯЮ !! Всех участников Вы все Победители!!
Очень рада что у моих деток такие замечательные спортивные хозяева, которые понимают для чего нужна порода хаски и воплощают все их желания в жизнь !
"Листопад Драйв 2017", г.Киев
Прошла наша первая Киевская двухдневка "Listopad-drive 2017 "
Таунфорестов в этот раз было как никогда много.
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас мои дорогие спортсмены с отличными результатами и призовыми местами !!! Наша команда большая , дружная и Непобедимая - МОЛОДЦЫ !!! Я очень горжусь Вами и желаю в дальнейшем только новых красивых Побед !
и полные результаты ТФ :
DBJ байкджоринг 1 собака юниоры (14-17 лет) :
Костюк Дарина (Джим) - 1 место !
DBM Байкджоринг Мужчины RNB1 :
Клименко Павел (Вега) - 1 место !!!
Лихнер Роман (Гиро) - 3 место!
Лобода Дмитрий (Юкки) - 6 место
Гагич Павел (Шелли) - 8 место
DBM Байкджоринг Женщины RNB1 :
Кириленко Оксана (Луч) - 2 место !
Попова Анна (Вайдер) - 5 место !
DR 4 карт - 4 собаки :
Костюк Олег (Бат +Харыс +Хати+Бай) - 1 место !!!
DS 1 скутер - 1 собака NB 1 :
Бреус Инна (Джек) - 1 место !!!
DS 2 скутер - 2 собаки OPEN :
Кобеляцкая Елена (Баста+Дизель) - 1 место !!! - ЛУЧШЕЕ время гонки в DS2
DS 2 скутер - 2 собаки NB 1 мужчины :
Шакула Алексей (Якут+Зирка) - 1 место!
Каевич Андрей (Ас+Али) - 2 место!!
Сакун Денис (Драго+Дени) - 3 место !
DS 2 скутер - 2 собаки NB 1, женщины :
Пазюра Ольга (Апачи+Зевс) - 1 место !!!
Слободенюк Ирина (Лето+Рич) - 2 место !
DCМ каникросс мужчины (18 лет и старше) :
Никулин Роман (Миша) - 2 место !
DCW каникросс женщины (18 лет и старше) :
Лобода Анна (Юкки) - 3 место !
Костюк Дарина (Нохо) - 4 место !
и детские старты : Шитая Александра (Зирка) - 1 место !!
вот как то так и скоро гонки можно будет называть - имени ТФ ))))
"Травневі перегони 2017", г.Суммы
трасса 3км - и снова победы нашей дружной команды !!! :
DBM Байкджоринг Мужчины RNB1 :
Клименко Павел (Вега) - 3 место !!!
DR 4 карт - 4 собаки NB 1 :
Костюк Олег (Бат +Харыс +Джим+Бай) - 1 МЕСТО !!!
DS 2 скутер - 2 собаки NB 1 мужчины :
Шакула Алексей (Якут+Зирка) - 1 место!
Каевич Андрей (Ас+Али) - 2 место!!
DS 2 скутер - 2 собаки OPEN :
Кобеляцкая Елена (Баста+Рич) - 2 место !!
DCW каникросс женщины :
Костюк Дарина (Нохо) - 2 место!!
"Квітуча Швидкість 2017", г.Киев
Вот и промчалась "Квітуча Швидкість" - результаты нашей большой команды Таунфорестов (их становится все больше и больше) :
DBM Байкджоринг Мужчины RNB1 :
Клименко Павел (Вега) - 1 место !!! - ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ГОНКИ!!!
Лихнер Роман (Гиро) - 7 место
Лобода Дмитрий (Юкки) - 10 место
Миронченко Алексей (Ася) - 11 место
DBM Байкджоринг Женщины RNB1 :
Кириленко Оксана (Лучик) - 2 место!! отличный дебют!!!
DS1 Скутер - 1 собака :
Бреус Инна (Джек) - 2 место!!
DS 2 скутер - 2 собаки NB 1 мужчины :
Шакула Алексей (Якут+Зирка) - 2 место!
Каевич Андрей (Ас+Али) - 3 место!
DS 2 скутер - 2 собаки NB 1 женщины :
Писарчук Виктория (Драго+Дени) - 1 место!!!
Пазюра Ольга (Апачи+Зевс) - 2 место!
DS 2 скутер - 2 собаки NB 2 мужчины :
Костюк Олег (Бат +Джим) - 1 место !!
DS 2 скутер - 2 собаки OPEN :
Кобеляцкая Елена (Баста+Рич) - 1 место !!
DCW каникросс женщины :
Лобода Анна (Юкки) - 3 место !
Костюк Дарина (Нохо) - 4 место
Соловей Дарья (Рубик) - 5 место
Прошла гонка "Сияние Севера 2017", г.Киев
Это была первая и очень долгожданная для нашего региона СНЕЖНАЯ ГОНКА
Дебют Якутской лайки в ЕС УКРАИНЫ !!
Наша дружная команда приняла участие - правда не в полном составе
Результаты команды TAUNFOREST :
SP6 - упряжка 6 собак RNB 1 :
Шакула Алексей (Драго +Зима, Чили +Бубейка, Зирка + Якут) - 1 место !!! - 2 место в общем зачете
SP4 - упряжка 4 собаки RNB 1 :
Каевич Андрей (Ас +Али, Джой + Рич) - 1 место !!! - ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ГОНКИ!!!
SP4 - упряжка 4 собаки RNB 2 :
Крстюк Олег (якуты Бат + Харыс,самоеды Джимарай + Бай) - 1 место !!!
SP2 - упряжка 2 собаки RNB 1 :
Клименко Павел (Алта + Вега) - 1 место !!!
Бреус Инна (Сапфир + Джек) - 2 место
SP2 - упряжка 2 собаки Open :
Шакула Алексей (Чаруш+ Герда) - 5 место Как всегда от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС мои самые Любимые ,Быстрые , Сумасщедшие , Целеустремлённые однодумцы !!
Вместе Мы самая лучшая команда !! наш девиз : ДВИЖЕНИЕ - ЭТО МЫ !!!!!
Прошел VI этап Кубка Украины по ездовому спорту 2016 - " Недетский Драй 2016", г. Харьков
Это была Первая двухдневная гонка в Украине, которая прошла в два этапа:
Ночная гонка и Дневная гонка.
Было сложно и ново, достойные соперники.
Все большие молодцы и прошли это испытание достойно!!!
Результаты команды TAUNFOREST :
DBM байкджоринг 1 собака мужчины RNB1
Павел Клименко (Вега) - 2 место
DS 2 скутер - 2 собаки RNB1 :
Шакула Алексей (Якут+Джек) - 1 место !!! - ЛУЧШЕЕ время гонки в DS2 !!! Шакула Алексей 2 место в Кубке Украины в DS2!!!
Елена Лебедева (Али+Рич) - 4 место
Каевич Андрей (Ас+Джой) - 5 место
DR 4 карт - 4 собаки
Костюк Олег (Зима+Зира+Руби+Бай) - 1 место !!! Костюк Олег 1 место в Кубке Украины DR4!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Всю нашу большую и дружную команду ТАУНФОРЕСТОВ с отличными результатами на 5 Кубке Украины !!
Трасса была не из легких но мы это СДЕЛАЛИ !
Очень меня порадовали ребята дебютанты в RNB 1 , Рома , Паша и Оля - МОЛОДЦЫ !!
Ребята на скутерах Лена , Андрей , Саша , Инна , ЛЕША - все показали отличный результат !!!
Любимый Каюр на карте с тройкой оленей !!!
Томуся - люблю-целую - ты старалась !!
результаты нашей большой команды :
DBM байкджоринг 1 собака мужчины
Павел Клименко (Вега) - 2 место
Лихнер Роман (Гиро) - 7 место
DBW байкджоринг 1 собака женщины
Ольга Канакина (Алта) - 8 место
DS 2 скутер - 2 собаки , мужчины
Шакула Алексей (Якут+Джек) - 1 место !!! - ЛУЧШЕЕ время гонки в DS2 !!!
Швидун Александр (Руби+Риша) - 3 место
Каевич Андрей (Ас+Али) - 4 место
DS 2 скутер - 2 собаки , женщины
Виктория Писарчук (Драго+Зима) - 2 место
Елена Лебедева (Джой+Рич) - 3 место
Инна Бреус (Сапфир+Снежка) - 4 место
DR 4 карт - 4 собаки
Костюк Олег (Ас+Али+Джой) - 1 место !!!
DCW каникросс женщины
Шепитко Тамара (Стич) - 3 место
Прошел
второй этап кубка Украины по ездовому спорту - "Квітуча швидкість
2016"
Результаты команды TAUNFOREST просто супер!
DCM каникросс мужчины Roman Golovko - 2
место!
RNB 1 мужчины :
Aleksandr Shvidun - 2 место!
Шакула Алексей - 3 место !
Каевич Андрей - 4 место !
RNB 1 женщины:
Елена Лебедева - 3 место !
Виктория Писарчук - 1 место !!
каникросс дети старшая возрастная группа:
Шитая Александра + Якут = 1 МЕСТО !!!
Все
с призовыми местами - ребята Вы Большие МОЛОДЦЫ я Вами ГОРЖУСЬ
!!!
Мы
все - спортсмены и собаки показали отличный результат!
И
в очередной раз доказали что хаски это не только украшение ринга
но и настоящие спортсмены!
дисциплина
Скутеринг 2 собаки ( женщины и мужчины были вместе)
1 место Кобеляцкая Елена
- Али + Рич
3 место Каевич Андрей - Ас
+ Джой
5 место Швидун Александр
- Рубик + Снежка !!!